3 июля 2018 г.
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
День русского языка в детском саду
14 июня 2018 г.
6 июня в МБДОУ № 15 прошли мероприятия, направленные на содействие становления духовно-нравственной сферы ребенка, приобщение к культурному и историческому наследию России.
Выпускной
25 мая 2018 г.
Вот и закончился ученый год. 25 мая 2018 года в МБДОУ д/с №15 х.Глебовка прошел выпускной бал.
Ночь музеев
19 мая 2018 г.
19 мая 2018 года в КДЦ х.Глебовка было проведено мероприятие посвященное всероссийской акции «Ночь музеев».
Участие в конкурсе "Весняночка"
18 мая 2018 г.
18 мая 2018 года в ст.Кущевской традиционно состоялся районный конкурс-фестиваль детского творчества «Весняночка», приуроченного к 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.
Праздник Пасхи
28 апреля 2018 г.
Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Не остался незамеченным этот праздник и в нашем детском саду. Еще задолго до праздника воспитатели вместе с детьми расписывали пасхальные яйца, разучивали песни, водили хороводы. Детям в доступной и интересной форме рассказывали и показали, как праздновали Пасху на Руси.
Акция "День птиц"
13 апреля 2018 г.
С 1 по 16 апреля в нашем детском саду прошла акция «День птиц». В этой акции приняли участие и воспитанники детского сада
Декада детской и юношеской книги
28 марта 2018 г.
Каждый из нас знает книга- главный источник знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начать уже в дошкольном возрасте. В рамках проведения Декады детской и юношеской книги мы организовали большую выставку книг, рисунков на тему «Мой любимый сказочный герой», много беседовали о книгах, рассматривали красочные иллюстрации к разным произведениям, а также встретились с интересными людьми.
Акция "Экологический марафон"
17 марта 2018 г.
В рамках проведения акции «Экологический марафон» вторым этапом является акция «Чистые берега». Цель проведения Акции- воспитание у дошкольников бережного отношения к природному наследию, единым общечеловеческим ценностям.
Праздник мам
12 марта 2018 г.
7 марта 2018г. в МБДОУ д/с №15 состоялся праздничный утренник, посвященный дню 8 марта «А ну-ка, девочки!» Дети радостно ждали этого дня.
Подготовка к празднику
6 марта 2018 г.
На календаре весна! Это прекрасное время года открывает женский праздник 8 марта! Праздник, который любят дети и ждут, чтобы порадовать своих любимых мам, бабушек, сестер! Особые поздравления мы дарим нашим любимым мамочкам, ведь для каждого человека мама- самый близкий и родной человек на Земле.
22 февраля 2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувств патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Страницы: