Информация

Уже стало доброй традицией встречать наших земляков, участников специальной военной операции на родной земле, в родном хуторе, которые приходят на долгожданный отдых домой. Воспитанники старшей группы детского сада вместе с воспитателем и родителями навестили недавно пришедшего в отпуск нашего земляка, Паращенко Геннадия Михайловича.
Здоровье-это
великая ценность
каждого
человека.
Вырастить
ребенка сильным, крепким, здоровым-
это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед педагогами детского сада.
Пришла весна, а с ней - весенние хлопоты. В нашем детском саду огород - дело любимое и полезное.
Ежегодно воспитатели с детьми рыхлят землю, устраивают грядки для посадки различных культур.
Выращивая растения на грядках, дошколята узнают не только о полезных свойствах, но и получают сведения о жизни растений, узнают, какие условия нужны для их развития, приобретают необходимые трудовые навыки и умения, которые затем будут закрепляться в повседневной жизни
СПИД – это стадия хронического инфекционного заболевания, вызванного вирусом иммунодефицита человека. Проявления болезни вызваны прогрессирующим снижением иммунных сил организма, часто носят генерализованный характер и вызываются условно-патогенной флорой. Диагностика СПИДа направлена на определение наличия и количества ВИЧ в крови человека, антител к вирусу, числа иммунокомпетентных клеток. Лечение направлено на подавление размножения возбудителя с помощью этиотропных противовирусных средств, элиминацию микроорганизмов, провоцирующих вторичные патологии (грибков, бактерий, вирусов и других).
С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Это связано с частой эксплуатацией электротехнических и отопительных приборов. Чтобы избежать трагедии, вам предлагается выполнить следующие мероприятия:
Страницы: