МБДОУ детский сад №15

Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, д. 27,

Телефон

88616837667

Эл. почта mbdou15glebovka@yandex.ru

Сообщить о проблеме
Объясняем
Портал "Объясняем.рф" официальный интернет-ресурс, запущенный для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране,
Воспитатель года Кубани 2022  Павлюкова Елена Евгеньевна
Мы в одноклассниках!
Оказание экстренной службы помощи детям и родителям
Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации.
Анкетирование 2022
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2022
                                     МБДОУ д/c№15
                                       Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул.   Пролетарская, д. 27, 
                                     Телефон: 88616837667Телефон: 88616837667
                                      Эл. почта: mbdou15glebovka@yandex.ru                       
            
                        

Новости

6 января 2024 г.
В череде новогодних праздников особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Праздник Рождества очень популярен и отмечается миллионами людей во всем мире.
29 декабря 2023 г.
В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка.
Новогодний детский утренник- это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
28 декабря 2023 года в старшей разновозрастной группе нашем детского сада был проведен новогодний утренник «Навстречу Новому году!»
28 декабря 2023 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
26 декабря 2023 г.
Осталось совсем немного времени и все мы будем встречать Новый год! Ведь это любимый праздник не только детей, но и взрослых. Хочется в первую очередь вспомнить тех, кто сейчас находится далеко от родного дома, земляков- участников специальной военной операции на Украине. В преддверии Нового Года воспитанники старшей разновозрастной группы детского сада 15 вместе со своими родителями и воспитателем Павлюковой Е.Е. подготовили новогодние поздравительные открытки бойцам СВО.
22 декабря 2023 г.
Новогодние и Рождественские праздники самые веселые и долгожданные для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности.
22 декабря 2023 г.
Совсем скоро наступит Новый год, он не за горами, и подготовка к празднованию идёт полным ходом. Больше всего ждут наступления праздника самые маленькие граждане нашей страны. Поэтому обеспечение пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий в дошкольном учреждении, а затем проведение длительных праздничных выходных дома, является основной задачей сотрудников пожарной части.
Страницы: