Праздник мам

12 марта 2018 г.

На празднике присутствовало много гостей: мамы, бабушки, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной обстановке. Ребята читали стихи о весне, пели песни, дарили красивые танцы своим мамам и бабушкам «Ты морячка- я моряк», «Кадриль», «Танцы с цветами».

В конкурсе «А ну-ка, девочки» воспитательницы  старшей группы показали свое мастерство, умение, гостеприимство, заботу. Они умело накрывали стол, развешивали белье на веревку, собирали мам на работу. Больше всего всем понравилось «Дефиле» девочек, где наши модницы показывали свое умение быть красивыми и  модными.

В заключении ребята вручили мамам подарки сделанные своими руками. Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!