22 февраля 2018 г.

22 февраля 2018года в МБДОУ д/с №15 по многолетней традиции прошел спортивный праздник. Воспитатели подготовили интересную программу. Спортивные соревнования чередовались с песнями, танцами, стихами. Дети уверено боролись за победу. Папы и дедушки на сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими. А в подарок дорогим гостям дети порадовали ярким танцем «Ты морячка- я моряк», вручили поздравительные открытки и портреты своих пап, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех.
И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней вспоминают его- значит мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!