МБДОУ детский сад №15

Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, д. 27,

Телефон

88616837667

Эл. почта mbdou15glebovka@yandex.ru

Сообщить о проблеме
Оказание экстренной службы помощи детям и родителям
Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации.
Мы в одноклассниках!
Анкетирование 2022
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2022
Воспитатель года Кубани 2022  Павлюкова Елена Евгеньевна
Объясняем
Портал "Объясняем.рф" официальный интернет-ресурс, запущенный для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране,
                                     МБДОУ д/c№15
                                       Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул.   Пролетарская, д. 27, 
                                     Телефон: 88616837667Телефон: 88616837667
                                      Эл. почта: mbdou15glebovka@yandex.ru                       
            
                        

Встреча Нового Года в детском саду

9 января 2018 г.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

 Приятным сюрпризом для  родителей стало  их  участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 

        Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. К малышам приходили Снеговик,  который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  
героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

 

 

     Дети старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Вредная  хлопушка  утащила  с  елки новогодние  игрушки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Сюрпризом для родителей стали танцы : «Новогодние  игрушки», «Бубенцы». С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

       

   Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебного  мешка!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 

Комментарии для сайта Cackle