24 ноября 2017 г.

От чистого сердца ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником. Они прочитали очень добрые стихи, спели песни о любимой маме, проникновенно и нежно.

Какой же праздник без игр и конкурсов? Мамы вместе с детьми угадывали по голосу друг друга, решали ребусы «Угадай женское имя», вспоминали пословицы и поговорки о матери. С особым интересом прошла игра «Веселый бубен», где каждый игрок с бубном должен был станцевать или спеть. Дети подарили мамам, портреты сделанные своими руками.

Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.