Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом
Анкетирование 2024
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2024

Всероссийская Акция "Окна Победы!"

8 мая 2024 г.

присоединился к патриотической акции «Окна

Победы». Воспитатели вместе со своими воспитанниками подготовили весь необходимый материал и

оформили окна групповых комнат. Цветные шары из бумаги, салюты и голуби, все это ребята изготовили своими руками. Каждый из воспитанников старшей группы поделился фотографиями украшения окон своих домов, радостно рассказывали, как они со своими родными старательно свои идеи на окна. Мы создаем ощущение праздника, чтобы показать молодому поколению его традиции, свое единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле.

О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение.

В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив.