МБДОУ детский сад №15

Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, д. 27,

Телефон

88616837667

Эл. почта mbdou15glebovka@yandex.ru

Сообщить о проблеме
Оказание экстренной службы помощи детям и родителям
Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации.
Мы в одноклассниках!
Воспитатель года Кубани 2022  Павлюкова Елена Евгеньевна
Анкетирование 2022
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2022
                                     МБДОУ д/c№15
                                       Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул.   Пролетарская, д. 27, 
                                     Телефон: 88616837667Телефон: 88616837667
                                      Эл. почта: mbdou15glebovka@yandex.ru                       
            
                        

Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату».

9 февраля 2024 г.

Дети активно принялись за дело. С помощью цветных карандашей и творчества, они нарисовали рисунки, в которых выразили свою любовь, благодарность и гордость за солдат, которые тоже когда-то были воспитанниками их группы, а сейчас стоят на страже нашей Родины. Письмо написали вместе с воспитателем. Дети рассказали о себе, о том, как им нравится в детском саду, о дружбе, о интересных занятиях и экскурсиях. Конечно, много вопросов они задавали и солдатам. Ведь ребятишек интересует абсолютно все: во сколько подьем, чем кормят, какая природа их окружает, как проводят свободное от службы время. Конечно же, поздравили с наступающим праздником и пожелали успехов в службе, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. Дождавшись время прогулки, ребята радостно  с конвертами в руках, отправились  на почту в сопровождении воспитателя Павлюковой Е.Е. и помощника воспитателя Митрофаненко А.С.,письмами были отправлены. Возвращаясь в детский сад, ребята бурно обсуждали, какой неожиданный сюрприз ждет солдат, когда они получат их письма.