Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

музыкальный зал, сверкающие огоньки,
нарядная
ёлка,
увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное
новогоднее
настроение. Сказочные герои вместе с детьми
водили
хороводы,
танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли
всех
присутствующих в зале - и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных
новогодних
сюрпризов и встреч со сказочными героями.
Главных
героев
новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочки, а также Снеговика и Веселую Хлопушку по-актерски талантливо сыграли ученики СОШ 33, за что им огромное спасибо!
Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодние подарки каждому  ребенку!
Утренник  прошел  в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения и мирного неба над головой!