Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Осенний праздник

27 октября 2023 г.

27  октября 2023 года в детском саду прошел веселый, яркий праздник «Волшебная палочка Осени». К детям в гости пришла Осень, которая увлекла ребятишек в интересное путешествие в осенний лес. А Тучка-сердючка вдруг стала доброй и веселой. Девочки в красивых костюмах исполнили красивый танец «Мухоморы». Воспитанники старшей разновозрастной группы с участием ученицы 1 класса СОШ 33 Попович Виктории порадовали театрализованной постановкой «Репка», в которой дед весело собрал в своем огороде знатный урожай не только репки, но и других овощей. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Звонкий смех детишек, море улыбок и радости, довольные родители-это большой успех детского сада!