Анкетирование 2024
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2024
Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

«Рождественские Святки»

11 января 2023 г.

В гости к детям пришла тётушка Коляда, она рассказала ребятам о празднике Рождество, праздничных Святках, народных традициях, связанных с этим прекрасным временем. Рассказ Коляды сопровождался исполнением святочных песен и показом презентации "Это Рождество". Старшие дошкольники с удовольствием приняли участие в театральной постановке «Волшебство в Рождество», а тааже прочитали стихи и исполнили песни «Яркая звёздочка» и «Ёлочкам не холодно зимой». В программе утренника были весёлые игры, занимательные конкурсы и эстафеты. Все дети радовались и с удовольствием отмечали праздник Святого Христова Рождества. В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. Утренник для детей был плодотворным, они многое узнали о празднике и культурных традициях, связанных со Святками, проявили свои творческие таланты и весело провели время!
Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей. Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к близким, забота к младшим и почттание старших, уважение добрых традиций и устремленно ть в будущее! Всех поздравляем с Рождественскими Святками!