Праздник,посвященный Дню Защитника Отечества "Будем здоровыми и смелыми вырастать".

19 февраля 2016 г.

19  февраля 2016 года в МБДОУ д/с № 15 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества "Будем здоровыми и смелыми вырастать".

Праздник удался! Он стал очень ярким событием в жизни детей. Мальчики и девочки читали стихи, пели песни, активно участвовали в эстафетах. Каждый участник старался показать свою смелость, быстроту, фантазию и проявить находчивость.

В завершении праздника воспитанники детского сада вручили своим папам "героям" поздравительные открытки, сделанные своими руками. Было сделано памятное фото у фотовыставки "Мой папа-защитник Отечества".