"До свидания детский сад, здравствуй школа!"
14 июня 2016 г.
Вот и закончился учебный год. 10 июня 2016 г. в нашем детском саду прошел утренник "До свидания детский сад, здравствуй школа!"
1 июня-День Защиты Детей
10 июня 2016 г.
Ну вот и лето! 1 июня 2016 года  воспитатели с детьми МБДОУ д/с №15 посетили музыкальное мероприятие "Должны смеяться дети " ,  посвященное  Дню защиты детей
Проведении мероприятий « Безопасное лето-2016»
2 июня 2016 г.
24 мая 2016 годав рамках проведения мероприятий « Безопасное лето-2016»»  в МБДОУ № 15 состоялась встреча дошкольников с  участковым уполномоченным полиции ОМВД РОССИИ ПО КУЩЕВСКОМУ РАЙОНУ Седовым  Андреем  Александровичем.
Участие воспитанников,родителей и работников детского сада в торжественном  митинге и  шествии
9 мая 2016 г.
Празднование 71-годовщины  Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая, не оставило равнодушных и в нашем коллективе. К 9 часам утра  работники детского сада , родители и воспитанники  детского сада   собрались в центре хутора   для участия в шествии "Бессмертный полк ".С гордостью, уважением и в дань памяти своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны мы пронесли портреты погибших в боях и вернувшихся с войны ветеранов ВОВ, но не доживших до сегодняшнего дня. Также наши дети приняли участие в митинге, прочли стихи  и возложили цветы к мемориалу
ВЫСТАВКА РИСУНКОВ" МЫ ЗА МИР"
6 мая 2016 г.
В рамках  проведения плана  мероприятий по подготовке празднования 71- годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г  в МБДОУ детский сад № 15  проходила выставка детских рисунков . Дети вместе с родителями родители приняли активное участие в выставке, ребята с удовольствием приносили свои рисунки и рассказывали как они их рисовали. Также ребята рассказывали о своих прадедушках  и прабабушках , об  их подвигах.
"ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ "
6 мая 2016 г.
В продолжение празднования великого православного праздника Светлого Христова Воскресения Пасхи в МБДОУ д/с №15 6 мая 2016 г прошел утренник " Пасху радостно встречаем ".
Беседа с детьми  « Мы живы пока память жива»
5 мая 2016 г.
День Победы- самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому в нашем д/c №15 мы решили как можно больше рассказать детям о тех грандиозных подвигах, совершенных  их прадедами .5 мая была проведена беседа с детьми  « Мы живы пока память жива» Дети принесли портреты своих родственников, вспоминали об их подвигах . Воспитатели с детьми изготовили георгиевскую ленту из цветной бумаги  для участия в " Бессмертном полку " .
ПАСХА В КУБАНСКОЙ СЕМЬЕ
1 мая 2016 г.
1 -го мая 2016 года на площадке "Остров детства" ( возле Дома творчества ) в ст. Кущевской состоялась районная выставка - конкурс декоративно - прикладного творчества " Пасха в Кубанской семье "
МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКОЙ ДАТЕ 30-ЛЕТИЮ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
26 апреля 2016 г.
26 апреля 1986 года весь мир "вздрогнул" от взрыва энергоблока, прозвучавшего на Чернобыльской АЭС.
ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
6 апреля 2016 г.
В этом году проходят мероприятия, посвященные трагической дате 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла в ночь с 25 на 26 апреля 1986 г. В настоящее время в нашем районе  проживает 54 человека, которые работали в зоне аварии. Один из таких участников живет в нашем селе  Глебовка Бабушкин Сергей Алексеевич.
ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ
30 марта 2016 г.
В ходе проведения мероприятий,посвященных декаде детской и юношеской книги "Книга и кино - наши друзья" 30 марта 2016 . воспитатель МБДОУ д/c № 15 Павлюкова Е.Е. пригласила на встречу с воспитанниками д/с бывшего библиотекаря нашего села, замечательного человека Ожогину Т.В.
ДЕКАДА ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ "КНИГА И КИНО -НАШИ ДРУЗЬЯ" ЭКСКУРСИЯ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ
29 марта 2016 г.
Воспитанники  детского сада № 15 убедились, что самые интересные книги живут в библиотеке .- 29 марта они посетили библиотеку школы.
Страницы: