ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательной организации

дорожной безопасности образовательной организации

(т и п о в о й)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15

(наименование образовательной организации)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15

Тип образовательной организации        детский сад

Юридический адрес:

Краснодарский край ,Кущевский район ,х Глебовка ул Пролетарская 27

Фактический адрес:

Краснодарский край ,Кущевский район ,х Глебовка ул Пролетарская 27

Руководители образовательной организации:

Директор (заведующий)                    И.К.Сиротенко               88616837667

(фамилия, имя, отчество)                                                                                 (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования     начальник МКУ "ХЭС"  Стеблевский В.В. , тел. (86168)5-46-69

(должность)         (фамилия, имя, отчество)

Ответственные от Госавтоинспекции

Инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД

ОМВД России по Кущевскому

району капитан полиции Охинько С.И. (8 964 898-88-82).

(должность)         (фамилия, имя, отчество)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма            воспитатель      Е.Е.Павлюкова 89183261597

(должность)          (фамилия, имя, отчество)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание улично-дорожной
 сети (УДС)*                                           Дудко А.В                    88616838-6-94

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание технических средств
организации дорожного
движения (ТСОДД)*                              Дудко А.В                 88616838-6-94

(  фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество обучающихся (учащихся, воспитанников)   35

Наличие уголка по БДД                                        группа

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД    отсутствует

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД    имеется

Наличие автобуса в образовательной организации _____________________

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса  ______________________________________________

(ОО, муниципальное образование и др.)

Время занятий в образовательной организации:

1-ая смена:  ___ час. ___ мин. – ___ час.___ мин. (период)

2-ая смена:  ___ час.___ мин.  – ___ час. ___мин. (период)

внеклассные занятия: ___ час. ___ мин.  – ___ час. ___ мин. (период)

Телефоны оперативных служб:

01 пожарная служба

02 полиция

03 скорая помощь

1. План-схемы образовательной организации (сокращение – ОО).

1. Район расположения образовательной организации, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся).

2. Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршруты движения детей и расположение парковочных мест.

3. Маршруты движения организованных групп детей от образовательной организации к стадиону, парку или спортивно-оздоровительному комплексу.

4. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательной организации.

1. Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).

1. Общие сведения.

2. Маршрут движения автобуса образовательной организации.

3. Безопасное расположение остановки автобуса у образовательной организации.

III. Приложения.

План-схема пути движения транспортных средств и детей при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи образовательной организации.

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС и ТСОДД, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон          «О безопасности дорожного движения» от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Гражданский кодекс Российской Федерации)