Акция "День птиц"
13 апреля 2018 г.
С 1 по 16 апреля в нашем детском саду прошла акция «День птиц». В этой акции приняли участие и воспитанники детского сада
Декада детской и юношеской книги
28 марта 2018 г.
Каждый из нас знает книга- главный источник знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начать уже в дошкольном возрасте. В рамках проведения Декады детской и юношеской книги мы организовали большую выставку книг, рисунков на тему «Мой любимый сказочный герой», много беседовали о книгах, рассматривали красочные иллюстрации к разным произведениям, а также встретились с интересными людьми.
Акция "Экологический марафон"
17 марта 2018 г.
В рамках проведения акции «Экологический марафон» вторым этапом является акция «Чистые берега». Цель проведения Акции- воспитание у дошкольников бережного отношения к природному наследию, единым общечеловеческим ценностям.
Праздник мам
12 марта 2018 г.
7 марта 2018г. в МБДОУ д/с №15 состоялся праздничный утренник, посвященный дню 8 марта «А ну-ка, девочки!» Дети радостно ждали этого дня.
Подготовка к празднику
6 марта 2018 г.
На календаре весна! Это прекрасное время года открывает женский праздник 8 марта! Праздник, который любят дети и ждут, чтобы порадовать своих любимых мам, бабушек, сестер! Особые поздравления мы дарим нашим любимым мамочкам, ведь для каждого человека мама- самый близкий и родной человек на Земле.
22 февраля 2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувств патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Веселая Масленица
19 февраля 2018 г.
Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые , но и ,с большим нетерпением , дети. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши дети. Такие русские народные праздники проводятся ежегодно и стали уже любимыми, долгожданными и традиционными.
Выставка "Я буду Родине служить"
16 февраля 2018 г.
Каждый год в феврале наша страна отмечает знаменательную дату 23 февраля. Это праздник мужчин- День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих мальчиков, пап, дедушек
акция «Каждой пичужке – кормушка».
14 февраля 2018 г.
С 20 января по 5 февраля 2018 года в нашем детском саду проходит акция «Каждой пичужке - кормушка» (изготовление и вывешивание кормушек и птичьих домиков, подкормка птиц). Чтобы поддержать пернатых друзей, не дать им погибнуть от голода, ребята детского сада приняли активное участие в акции и накормили птиц.
Встреча с интересными людьми
8 февраля 2018 г.
Есть такая профессия – Родину защищать. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества и в рамках проведения месячника в д/с прошла встреча с интересными людьми.
Посещение музея
7 февраля 2018 г.
7 февраля 2018 года, воспитанники старшей группы МБДОУ д/с №15 посетили музей «Боевой славы» , который находится в здании средней школы х. Глебовка.
«Рождественские встречи».
12 января 2018 г.
С целью приобщения детей и родителей к традициям и праздникам православной культуры в ст. Кущевской прошли традиционные «Рождественские встречи». 11 января 2018 г на базе МАОУ СОШ № 6 им. С. Т. Куцева прошел конкурс художественного творчества
Страницы: