8 апреля 2024 г.
человека.
Вырастить
ребенка сильным, крепким, здоровым-
это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед педагогами детского сада.
5 апреля 2024 г.
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Воспитание ценностного отношения к своему здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. И чтобы сформировать мотивацию к здоровому образу жизни, необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровьесберегающего и безопасного поведения.
5 апреля 2024 г.
Утренняя зарядка в детском саду — неотъемлемая часть воспитательного процесса. О важности гимнастики после ночного отдыха известно многим. Однако сегодня не всегда получается размяться после пробуждения. Выручает утренняя гимнастика для детей , проводимая в детском садике.
5 апреля 2024 г.
Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках реализации региональной программы Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья» предлагает продолжить в 2024 году проведение информационно-коммуникационной кампании, посвященной пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания, отказа от вредных привычек, а также популяризации семейных ценностей и сохранению репродуктивного здоровья.
2 апреля 2024 г.
Первый день апреля! В этот день мы отмечаем Международный день птиц. Каждый год они приносят нам на крыльях весну. День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели тематический день «Птицы - наши друзья».
2 апреля 2024 г.
Международный день детской книги . Детская книга – это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа. Этот праздник – хороший повод обратить внимание на роли книг в воспитании детей.
Страницы: