Утренник в старшей группе "На балу у королевы осени"

27 октября 2017 г.

Традиционно, в октябре, в нашем глебовском детском саду проводится праздник осени.

Так и 27 октября 2017 года в МБДОУ д/с №15 прошел осенний утренник «На балу у Королевы Осени», в котором приняли участие дети старшей группы.

Захватывающий сценарий, подготовленный воспитателем Павлюковой Е.Е. не давал расслабиться детям ни на минуту. В гости к ребятам пришла королева Осень со своими сыновьями- месяцами Сентябрем, Октябрем и Ноябрем. Танец с осенними листьями придал еще больше красок к приходу Осени. А танец с веселыми зонтами доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Ребята веселились, играли в интересные игры, пели песни, участвовали в конкурсах. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент Королевы Осени- сладкие  угощения для ребят и их родителей.

Праздник в детском саду- это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья!