День Села

30 августа 2017 г.

м

4 августа 2017 года  у нас  прошел замечательный праздник  хутора. В этом году главной темой празднования было 80-летие образования Краснодарского края! Этот год объявлен годом экологии!

На празднике было очень много гостей: сельские жители, администрация Глебовского сельского поселения ,а также администрация района. Было сказано очень много теплых слов, пожеланий.  Программа праздника была насыщенной. Приветствовались лучшие жители нашего хутора, многодетные семьи. Вручались почетные грамоты и  памятные подарки, цветы.  Наш детский сад принял активное участие. Воспитатели оформили интересную выставку своих творческих работ. Воспитанники на главной сцене читали стихи и пускали в небо голубей, во имя счастья на ЗЕМЛЕ. Своими руками были изготовлены эмблемы праздника и вручены почетным гостям. Праздник завершился ярким салютом.

Живи и процветай родная Глебовка!!!