29 февраля 2024 г.
В рамках акции "Посылка солдату" приняли участие сотрудники и воспитанники .Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
27 февраля 2024 г.
22 февраля 2024 года в культурно-досуговом центре Глебовского сельского поселения состоялся праздничный концерт "К подвигу солдата сердцем прикоснись". Красиво украшенная сцена и прекрасная музыка встречала всех односельчан. Всех защитников Отечества с наступающим праздником поздравили солисты и коллективы культурно-досугового центра, исполнили любимые песни.
26 февраля 2024 г.
23 февраля-это праздник наших пап, дедушек, наших защитников Отечества. Это праздник особый. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, мы-воспитатели, рассказываем детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, даем различные знания — об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучиваем стихи и танцы, посвященные празднику, готовим своими руками подарки папам и дедушкам, проводим различные мероприятия.
22 февраля 2024 г.
23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду, 22 февраля прошли спортивный праздник, посвященные Дню защитника Отечества.
22 февраля 2024 г.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества 21 февраля 2024 года в культурно-досуговом центре Глебовского сельского поселения состоялась вечер-встреча с женами, матерями участников специальной военной операции на Украине «Когда сыновья уходят в бой". Они стали главными зрителями праздничной концертной программы, подготовленной работниками Дома Культуры и воспитанниками старшей разновозрастной группы детского сада.
21 февраля 2024 г.
Исторически сложилось так, что любовь к Родине, патриотизм во все времена в Российском государстве были чертой национального характера. Но в силу последних перемен все более заметной стала утрата нашим обществом традиционного российского патриотического сознания.
Страницы: