МБДОУ детский сад №15

Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, д. 27,

Телефон

88616837667

Эл. почта mbdou15glebovka@yandex.ru

Сообщить о проблеме
Оказание экстренной службы помощи детям и родителям
Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации.
Анкетирование 2022
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2022
Объясняем
Портал "Объясняем.рф" официальный интернет-ресурс, запущенный для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране,
Воспитатель года Кубани 2022  Павлюкова Елена Евгеньевна
                                     МБДОУ д/c№15
                                       Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул.   Пролетарская, д. 27, 
                                     Телефон: 88616837667Телефон: 88616837667
                                      Эл. почта: mbdou15glebovka@yandex.ru                       
            
                        

Новости

7 марта 2024 г.
Утро 6 марта 2024 года в детском саду х. Глебовка было волнительное и необыкновенное! Ведь наступил долгожданный праздник наших мам и все ребята старшей группы в красивых нарядах ожидали главных гостей праздника- любимых мам! «Моя мамочка родная, я люблю тебя без края!»- именно с этих слов началось праздничное мероприятие, посвященное женскому дню Восьмое марта!
7 марта 2024 г.
В преддверии празднования дня Восьмого марта, в старшей группе был организован мастер-класс для воспитанников и их мам и бабушек «Нарисуй картину». Уютный зал детского сада собрал творческих людей. Приветственным словом встретила воспитатель Павлюкова Е.Е.. Всех присутствующих поздравила с наступающим женским праздником. А дальше работа закипела. Акварельные краски, гуашь, коктейльные трубочки, одноразовые вилки фасовочные пакеты-все понадобилось для творчества. Ведь что может быть лучшим подарком для мамы, чем подарок, сделанный своими руками, с любовью и старанием. Все справились на отлично, картины получились разнообразными и интересными
6 марта 2024 г.
8 Марта – Международный Женский День, отмечает наша планета, его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Его мы отмечаем с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших девочек, подруг. И все мы готовимся к этому празднику.
4 марта 2024 г.
Уход за комнатными растениями в детском саду.
Ребёнок проводит в детском саду большую часть дня. Создать живую, домашнюю атмосферу в помещении помогут комнатные цветы и растения. Они не только красиво выглядят, но и выполняют полезные функции – очищают воздух от токсинов и пыли. Ещё растения повышают уровень влажности в помещениях, что важно в отопительный период.
2 марта 2024 г.
Благодаря группе «ZOV”, которую организовал и умело ведет Панасенко А.А., и волонтерской группе, мы, земляки-односельчане имеем отличную возможность поддержать наших бойцов, участвующих в военной специальной операции на Украине. И (этот раз) не стал исключением. Воспитатели, родители воспитанников детского сада 15 х. Глебовка организовали акцию «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
29 февраля 2024 г.
В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации профессий пожарного и спасателя, а также совершенствования практических навыков в чрезвычайных ситуациях 29 февраля 2024 года воспитанники старшей разновозрастной группы МБДОУ д/с 15 стали участниками «Всероссийского открытого урока ОБЖ»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20