Веселая Масленица
19 февраля 2018 г.
Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые , но и ,с большим нетерпением , дети. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши дети. Такие русские народные праздники проводятся ежегодно и стали уже любимыми, долгожданными и традиционными.
Выставка "Я буду Родине служить"
16 февраля 2018 г.
Каждый год в феврале наша страна отмечает знаменательную дату 23 февраля. Это праздник мужчин- День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих мальчиков, пап, дедушек
акция «Каждой пичужке – кормушка».
14 февраля 2018 г.
С 20 января по 5 февраля 2018 года в нашем детском саду проходит акция «Каждой пичужке - кормушка» (изготовление и вывешивание кормушек и птичьих домиков, подкормка птиц). Чтобы поддержать пернатых друзей, не дать им погибнуть от голода, ребята детского сада приняли активное участие в акции и накормили птиц.
Встреча с интересными людьми
8 февраля 2018 г.
Есть такая профессия – Родину защищать. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества и в рамках проведения месячника в д/с прошла встреча с интересными людьми.
Посещение музея
7 февраля 2018 г.
7 февраля 2018 года, воспитанники старшей группы МБДОУ д/с №15 посетили музей «Боевой славы» , который находится в здании средней школы х. Глебовка.
«Рождественские встречи».
12 января 2018 г.
С целью приобщения детей и родителей к традициям и праздникам православной культуры в ст. Кущевской прошли традиционные «Рождественские встречи». 11 января 2018 г на базе МАОУ СОШ № 6 им. С. Т. Куцева прошел конкурс художественного творчества
Встреча Нового Года в детском саду
9 января 2018 г.
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 27декабря 2017 года состоялись новогодние утренники.
Подготовка к новому году
28 декабря 2017 г.
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год- всегда ожидание чуда волшебных превращений, приключений и удивительных  перемен.
Всемирный день инвалидов
20 декабря 2017 г.
3 декабря – всемирный день инвалидов. В связи с этим в младшей группе прошли мероприятия посвященные декаде инвалидов.
Твори добро
20 декабря 2017 г.
3 декабря - Международный день инвалидов. В связи с этим в старшей группе прошли мероприятия посвященные декаде инвалидов. Цель мероприятий - информирование детей о проблемах и правах инвалидов; воспитывать у детей такие качества, как сострадание, доброжелательность, умение понять горе другого человека и посочувствовать ему, желание оказать помощь том, кто в ней нуждается.
День Героев Отечества
9 декабря 2017 г.
О подвигах — стихи слагают. О славе – песни создают. “Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!”
24 ноября 2017 г.
24 ноября 2017 года в МБДОУ д/с №15 состоялось праздничное развлечение, посвященное Дню Матери. В проведении праздника приняли участие две группы младшая и старшая
Страницы: