Встреча Нового Года в детском саду
9 января 2018 г.
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 27декабря 2017 года состоялись новогодние утренники.
Подготовка к новому году
28 декабря 2017 г.
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год- всегда ожидание чуда волшебных превращений, приключений и удивительных  перемен.
Всемирный день инвалидов
20 декабря 2017 г.
3 декабря – всемирный день инвалидов. В связи с этим в младшей группе прошли мероприятия посвященные декаде инвалидов.
Твори добро
20 декабря 2017 г.
3 декабря - Международный день инвалидов. В связи с этим в старшей группе прошли мероприятия посвященные декаде инвалидов. Цель мероприятий - информирование детей о проблемах и правах инвалидов; воспитывать у детей такие качества, как сострадание, доброжелательность, умение понять горе другого человека и посочувствовать ему, желание оказать помощь том, кто в ней нуждается.
День Героев Отечества
9 декабря 2017 г.
О подвигах — стихи слагают. О славе – песни создают. “Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!”
24 ноября 2017 г.
24 ноября 2017 года в МБДОУ д/с №15 состоялось праздничное развлечение, посвященное Дню Матери. В проведении праздника приняли участие две группы младшая и старшая
«  О  проведении  мероприятий  по  ПДД  в  МБДОУ д/c № 15»
14 ноября 2017 г.
В  рамках  акции  ,согласно  письма  министерства «  О  проведении  мероприятий  по  ПДД  в  дошкольных  учреждениях» от  13.11.2017, в  нашем  детском  саду  были  проведены  различные мероприятия : беседы,  экскурсии  по  соблюдению  ПДД.
Утренник в младшей группе "Осень золотая"
2 ноября 2017 г.
Снова осень , снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит в детский сад.
Поздравляем Павлюкову Елену Евгеньевну!!!!
2 ноября 2017 г.
Уже несколько лет стало доброй традицией отмечать 27 сентября профессиональный праздник всех дошкольных работников и 5 октября день Учителя.
Утренник в старшей группе "На балу у королевы осени"
27 октября 2017 г.
Традиционно, в октябре, в нашем глебовском детском саду проводится праздник осени. Так и 27 октября 2017 года в МБДОУ д/с №15 прошел осенний утренник «На балу у Королевы Осени», в котором приняли участие дети старшей группы.
20 октября 2017 г.
20 октября 2017 года в МБДОУ д/с №15 состоялось родительское собрание.
Страницы: