День села

4 августа 2018 г.

На празднике было очень много гостей: администрация района и Глебовского сельского поселения, а также много жителей села и гостей. Было сказано много теплых слов, пожеланий. Праздничная программа была насыщенной и интересной. Приветствовались лучшие жители села, многодетные семьи и семьи с новорожденными малышами, юбиляры. Вручались почетные грамоты и памятные подарки, цветы.

Наш детский сад принял активное участие в празднике. Воспитатели организовали выставку своих лучших творческих работ- это картины из различных материалов( атласных лент, морских камней, соленого теста и др.) Приняли участие в акции «Построим храм вместе», была организована продажа домашней выпечки, вырученные деньги были переведены на строительство храма.

Праздник завершился ярким салютом. С юбилеем, наша родная Глебовка.