Ночь музеев

19 мая 2018 г.

Воспитатель Павлюкова Е.Е вместе с воспитанниками старшей группы и их родителями посетили это мероприятие. Программа была насыщенной и интересной. Было рассказано о героях Советского Союза  И.В. Павлюченко и П.С. Литвинове наших земляках, зачитаны их последние письма. Также был показан видеоматериал «Письма с фронта». Далее  всех гостей вечера пригласили на экскурсию в музей «В даль войны я заглянул однажды». Работник музея Пастушенко Н.И. рассказала о наших земляках- участников ВОВ, работниках тыла, погибших в годы войны и вдовах ВОВ. В фойе дома культуры была организована выставка «Тайна и сила матери» (о кубанской колхознице Е.Ф. Степановой, о ее материнском подвиге- в ореоле славы и бессмертия). Также выставки «Они освобождали Кубань»  и «Выстояли и победили»

В завершении вечера состоялся час общения «Вместе дружная семья».