Участие в конкурсе "Весняночка"

18 мая 2018 г.

Целью такого мероприятия является развитие музыкального творчества детей дошкольного возраста и формирование эстетического вкуса, выявление одаренных детей дошкольного возраста, воспитание чувства патриотизма, привлечение родителей к развитию художественно-эстетического вкуса дошкольников.

Наш МБДОУ д/с №15 впервые принял участие в этом замечательном конкурсе- фестивале «Весняночка 2018». Участие приняли две семьи, два дуэта. Семья Сокирка Нины и ее мамы Юлии Сергеевны выступили с песней «Каким ты был», в музыкальном сопровождении баянистки Лихачевой С.Н. А семья Решетникова Андрея и его мамы Аллы Васильевны исполнили песню «Катюша». Красивые казачьи наряды украсили их номера.

По результатам подведения итога выступления  всех участников  «Весняночки»  семья Сокирка стала призером этого конкурса. Мы искренне рады за наших участников. Еще одним успехом, еще одной грамотой пополнилась копилка нашего детского сада.