Выпускной

25 мая 2018 г.

Выпускной

Выпускной бал  в детском саду- это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпускной бал- символ окончания прекрасной детсадовской поры. Этот праздник должен оставаться в памяти выпускников навсегда.  Выпускной д/с- очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно, казалось бы только вчера вы привели свои малышей, а сегодня уже прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом .Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились сделать его самым нарядным, передавая любовь к детям. Выпускники вошли в зал под громкие аплодисменты гостей. Ребята отправились в путешествие на веселом паровозике. Их ждали интересные встречи с Школьником ( инсценировка «Портфель- теремок»), Красной шапочкой. Были на праздники и песни и танцы, игры и подарки, а замечательный танец «Мы маленькие звезды» с первых аккордов, сопровождался аплодисментами зрителей.  Еще один сюрприз преподнесли малыши. Они прочитали стихи и подарили на память выпускникам фото ребят в красочных рамках, изготовленных своими руками.

Завершился праздник прощальным вальсов выпускников и заключительной песней «До свидания, детский сад!» Традиционно в конце праздника с окончанием детского сада выпускников поздравила заведующая ДОУ Сиротенко И.К. вручила дипломы и подарки.

Наши дети попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных  открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. Сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.