Всемирный день инвалидов

20 декабря 2017 г.

Цель  мероприятий  информирование  детей  о  проблемах и  правах  инвалидов,  воспитывать  у  детей  такие  качества  как  сострадание,  доброжелательность,  умение  понять  другого  человека  и  посочуствовать  ему,  желание  оказать  помощь  тому  кто  в  ней  нуждается.

Согласно   разработанному  плану,  были  проведены  мероприятия:  этические  беседы, оформление стенгазеты на стенд «Твори добро» ,изготовление подарков для детей  инвалидов, посещение на дому. Дети младшей группы посетили семью Зарубиной Маши. Встреча прошла в теплой обстановке. Ребята принесли сладкие подарки ,поиграли с девочкой .Было сделано памятное фото.

Интересен и пуглив.

Безобразен и красив.

Неуклюж, порою странен,

Добродушен и открыт