МБДОУ детский сад №15

Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, д. 27,

Телефон

88616837667

Эл. почта mbdou15glebovka@yandex.ru

Сообщить о проблеме
Анкетирование 2022
Уважаемые родители, законные представители МБДОУ д/с №15 В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности просим пройти онлайн анкетирование 2022
Мы в одноклассниках!
Оказание экстренной службы помощи детям и родителям
Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации.
Объясняем
Портал "Объясняем.рф" официальный интернет-ресурс, запущенный для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране,
                                     МБДОУ д/c№15
                                       Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул.   Пролетарская, д. 27, 
                                     Телефон: 88616837667Телефон: 88616837667
                                      Эл. почта: mbdou15glebovka@yandex.ru                       
            
                        

Родительское собрание

20 октября 2017 г.

 

На собрание была приглашена представитель Администрации сельского глебовского поселения Костюрина С.М.  гл. специалист отдела по работе с населением.  Она выступила по вопросу об ответственности за усиленный контроль по обеспечению охраны жизни и здоровья детей.  Рассказала о том, что с 1 августа 2008 года вступил в силу Закон Краснодарского края « О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В соответствии с ним дети не должны  находится в общественных местах без сопровождения взрослых:

 

ü До 7 лет- круглосуточно;

 

ü С 7 лет до 14 лет- с 21 часа;

 

ü С 14 лет до 18 лет- с 22 часов.

 

Ответственность за соблюдение закона несут полностью родители.

 

Также на собрании был рассмотрен вопрос о жестоком обращении с детьми, насилием над ребенком в семье. По  данному вопросу выступила воспитатель ст. группы  Павлюкова Е.Е.  

 

Целью ее выступления было привлечь родителей к проблемам воспитания и формирование психологической  культуры и компетентность родителей по предупреждению семейного насилия через просветительскую, информационную и игровую деятельность.  Помочь в разрешении конфликтных ситуаций, установлению дружеского общения между детьми и родителями.

 

Родителям были вручены памятки.

 

Комментарии для сайта Cackle