Поздравляем Павлюкову Елену Евгеньевну!!!!

2 ноября 2017 г.

6 октября 2017 года ДК Степнянский  прошло праздничное мероприятие ко дню Учителя. Администрация Кущевского  района  поздравила воспитателей и учителей с праздником,  были вручены почетные грамоты, благодарственные письма. В этот день звучали слова благодарности, в концерте были представлены разные номера, стихи, песни, танцы.

Воспитателю МБДОУ д/с №15  Павлюковой Е.Е. от администрации муниципального образования Кущевский район была вручена Почетная грамота за «Успехи в области дошкольного образования, высокий профессионализм, целеустремленность, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником- Днем учителя»

Было сделано фото на память.