Конкур-селфи"Ради детской улыбки"

13 ноября 2015 г.

Вы привыкли фотографировать себя и постоянно выкладывать это в соцсети? Вы - на фоне красивых пейзажей, с цветами, на работе, на отдыхе… А если селфи - ради спасения жизни ребенка? Ради помощи тяжелобольным малышам? Оказывается, можно и так. Если стать участником благотворительной акции, которую запустил наш фонд совместно с телеканалом «Кубань 24». Для этого нужно сделать селфи с листом бумаги, на котором обозначить самый простой и доступный способ помочь детям – посредством СМС. Напишите, что для благотворительной помощи достаточно просто отправить СМС со словом «Счастье» на короткий номер 7715. А чтобы привлечь внимание к акции, надо опубликовать свое фото в соцсетях с хештегами #КрайДобра и #Кубань24.       Этот простой, но очень эффективный способ помощи доступен каждому. Благотворительный флешмоб уже поддержали многие известные люди края: ведущие телеканала «Кубань 24», народные артисты из Музыкального театра, Кубанского казачьего хора, режиссер Театра кукол и многие другие культурные деятели. Они знают, что каждый собранный таким образом рубль идет на адресную помощь конкретным детям, которые сейчас, в эту минуту так ждут ее от нас. Ведь если для нас это - всего несколько несложных действий, то для больных ребят – это, возможно, шанс на здоровое и счастливое будущее. Истории детей, кому нужна помощь и кому помогли, опубликованы на сайте фонда www.kraydobra.ru и в программе "Край Добра" на телеканале "Кубань 24".  Требование к фотографии: Внизу листка должен быть написан текст: "СМС со словом "Счастье" на номер 7715" Фонд "Край Добра" и телеканал «Кубань 24» В свободной части Вы можете написать или нарисовать любой призыв к благотворительности.  Стать участником благотворительной акции может каждый из вас. Сделайте свое первое полезное селфи! И ваш призыв к добрым делам точно не останется незамеченным. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: стоимость одного сообщения со словом «Счастье» на номер 7715 — 45 рублей. Если хотите перечислить больше, то после слова «Счастье» укажите сумму через пробел.