Конкурс«Новогодняя Сказка».

23 декабря 2015 г.

В преддверии  ногового года в  нашем детском саду проходил новогодний  конкурс. Конкурс проходил с 12 декабря по 23 декабря 2015 года под названием  «Новогодняя Сказка». Почти все родители родители приняли активное участие. Красивые яркие поделки радовали глаза ребятишек и создавали новогоднее настроение В  Приемную комиссию были приглашены независимые эксперты: педагоги из школы . Было принято единогласное решение по поводу призовых мест. Призовые места распределили в следующем порядке .

1 место заняла семья Расчупко Богдана.

2-е места разделили  между собой семья Сокирко Нины и семья Журенко Андрея.

3-е места разделили между собой семья Шершак Кати и Зарубина Сергея.Остальные участники,принимавшие участие в конкурсе получили утешительные призы.

А родители, в свою очередь, подарили работникам  детского сада поздравительную  стенгазету.