ДЕКАДА ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ "КНИГА И КИНО -НАШИ ДРУЗЬЯ" ЭКСКУРСИЯ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ

29 марта 2016 г.

Работник библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дети  с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами. Ребята узнали, по какому принципу они располагаются в библиотеке. Такого количества книг дети ещё никогда не видели.Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями. Всем очень понравилось посещение библиотеки. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.