Осенний праздник.

23 октября 2015 г.

23 октября прошел творческий  прздник осени в нашей группе. Ребята закрепили знания и представления об основных приметах осени, прочитали тематические стихотворения, играли в развивающие игры,  пели "осенние песни".Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились.Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, урожае, грибах, русские народные песенки и сказки добавили колорит и обеспечили музыкальный компонент. Дети  отгадывали загадки, играли  в народные игры, танцевали.  Очень важно, что все детки приняли активное участие Праздник провели воспитатели Павлюкова.Е.Е. и Филенко.Е.А.