Конкурс "Новогодняя сказка"

23 декабря 2015 г.

В  преддверие Ногового года в  нашем детском саду проходил новогодний  конкурс. Конкурс проходил с12 декабря по 23 декабря 2015 года под названием  «Новогодняя Сказка». Почти все родители приняли активное участие. Красивые яркие поделки радовали глаза ребятишек и создавали новогоднее настроение В  Приемную комиссию были приглашены независимые эксперты: педагоги из школы . Было принято единогласное решение по поводу призовых мест. Призовые места распределии в следующем порядке .1 место заняла семья Расчупко Богдана. 2-е места разделили  между собой семья Сокирко Нины и семья Журенко Андрея. 3-е места разделили между собой семья Шершак Кати и Зарубина Сергея. Для остальных участников у нас  были утешительные призы .В благодарность родители поздравили работников детского сада поздравительной стенгазетой.