Пасха в Кубанской семье

1 мая 2016 г.

1-го мая 2016 года на площадке "Остров детства" ( возле Дома творчества ) в ст. Кущевской состоялась районная выставка - конкурс декоративно - прикладного творчества " Пасха в Кубанской семье " . В ней приняли участие детские сады, школы, учреждения доп. образования детей района. Выставка получилась насыщенной, интересной, творческой.

Наш МБДОУ д/с № 15 так же принял активное участие. По итогам конкурса воспитатель МБДОУ д/с № 15 Павлюкова Е. Е. заняла 1-е место в номинации " Пасхальный перезвон " ( аппликация в формате 3D смешанная техника ) и  получила призера в номинации " Кулич " (выпечка огромного кулича в форме храма ) .